Самую дорогую квартиру в Киеве предлагают за $9 млн

11.06.10   УКРАИНСКИЕ РЕСУРСЫ – ПРОДАЖА ЗЕМЛИ

 

Предложения самых дорогих квартир в Киеве колеблются от $1 млн. 780 тыс. до $9 млн. $342 тыс. Максимальная стоимость квадратного метра элитного жилья достигает $20 тыс.

 

Самая дорогая квартира, предложение о продаже которой опубликовано в газете Avizo, расположена на Липках. За трехстороннюю квартиру общей площадью 467,1 кв. м хозяин просит $9 млн. 342 тыс. Жилье находится на улице Грушевского с видом на Днепр и Лавру. Есть домашний кинотеатр, джакузи. Выполнен ремонт с использованием эксклюзивных материалов и авторского дизайна. Стоимость квадратного метра обойдется потенциальному покупателю в $20 тыс. Предложены два паркоместа.

 

Любоваться видом Лавры также сможет будущий владелец квартиры на улице Грушевского. Пятикомнатные апартаменты с тремя спальнями находятся в новом элитном доме. За жилье площадью 272 кв. м владелец просит $4 млн. 80 тыс.($15 тыс. за кв. м).

 

За $2 млн. 150 тыс. выставлена на продажу двухуровневая квартира на улице Ольгинской. Стоимость одного квадратного метра при общей площади 419 кв. м обойдется будущему покупателю в $5,13 тыс. Апартаменты находятся в историческом центре Киева возле театра им. Франко и Пассажа.

 

Квартира стоимостью $1 млн. 780 тыс. расположена в центре столицы на улице Университетской. За апартаменты площадью 370 кв. м владелец жилья просит $1 млн. 780 тыс., $4,8 тыс. за кв. м. За такую цену покупатель может рассчитывать на апартаменты с витражными окнами, террасой с видом на Крещатик и Бессарабскую площадь.

 

 
Также по теме:
1. Осокорки и Троещину в Киеве отдали под промзоны
2. После реконструкции площадь киевского ЦУМа увеличится вдвое
3. В Украине отменят приватизацию жилья?
4. Законопроект о рынке земель снова забраковали
5. Госземагенство будет выдавать сертификаты на проведение землеустроительных работ
6. Чому приватний будинок кращий за квартиру
7. Вопрос внедрения рынка земли требует компромисса
8. Крымские татары готовы освободить захваченные земли
9. Спрос на жилье после отмены НДС на стройработы вырастет на 30%
Спецпродажа: